Установочная конференция

Установочная конференция

Новый  учебный год  в Центре довузовских программ наступает раньше календарного периода, в третьей декаде августа.  Старт  очередному  периоду  дают конференции, семинары встречи сотрудников Центра с руководителями, педагогами, специалистами общеобразовательных учреждений. Не явился исключением и  новый,  2018 — 2019  учебный год,  открывшийся серией мероприятий Центра довузовских  программ, адресованных  различным целевым аудиториям, настоящим и будущим  партнерам  Университета.

14 сентября в кампусе на Кантемировской  была проведена ставшая традиционной установочная конференция школ-партнеров НИУ ВШЭ. Новый учебный год начался, и, хотя информационные, установочные мероприятия, встречи с партнерами еще продолжаются  и будут проводиться в течение всего учебного года,  локомотив образовательного партнерства уже отправился в путь. В сентябре пройдут первые массовые мероприятия, полным ходом идет подготовка к олимпиадам, конкурсам, конференциям, назначены консультации для партнеров, открыта регистрация на образовательные события и проекты. В новый год Центр вступает с обширными планами, надеждой, что все их удастся реализовать в полном объеме.

Проекты НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург, представленные на установочной конференции, посвященной программам образовательного партнерства с общеобразовательными учреждениями.

  1. Литературный конкурс «Каждый пишете, как он слышит..»
  2. Конференция «Молодые исследователи»
  3. Проект «Событийная среда школы»
  4. Конкурс «Успешный выпускник»
  5. Очная консультация по конкурсу «Успешный выпускник» (27.09, регистрация до 24.09)
  6. Конкурс «Компас жизни»
  7. Олимпиада «Высшая проба»
  8. Релиз по итогам конференции на сайте

По материалам Н.Ю. Конасовой

Презентация Установочной конференции НИУ ВШЭ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.