Танцевальная программа «В вихре бала»

Танцевальная программа «В вихре бала»

СПб ГБУК «Центральный парк культуры и отдыха им. С.М. Кирова (Елагин остров) и ГБНОУ «Академия талантов» пригласили самых активных участников Ассоциации классных руководителей Санкт-Петербурга по итогам года на танцевальную программу «В вихре бала», которая состоялась 01 июня 2018 г.

Программа посвящена светскому этикету и бальной культуре XIX века.

Экскурсионная часть программы начинается со встречи с распорядителем бала. Он рассказал об истории Елагина острова и дворцово-паркового ансамбля К.И. Росси и провел развернутый урок этикета. Танцевальная часть программы включала в себя исполнение танцев XIX века, таких как «Полонез», «Вальс», «Полька», «Мазурка».

Педагоги смогли окунуться в атмосферу 19 века, почувствовать себя педагогами, но другого столетия, В этом праздничном мероприятии участвовали и классные руководители Красносельского района. Наши педагоги были одними из самыми активными участниками мероприятий Ассоциации классных руководителей, поэтому и к участию в этом мероприятии были приглашены 9 педагогов из образовательных учреждений нашего района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.