Команда КВН классных руководителей

Команда КВН классных руководителей

Классный руководитель — кто он? Я думаю, что все единогласно скажут, что это и «швец, жнец и на дуде игрец». В течение года классные руководители Красносельского района не раз это доказывали! Вот уже второй год в нашем районе существует команда КВН классных руководителей, в которую вошли творческие и креативные педагоги образовательных учреждений района. После рабочего дня команда встречается, чтобы подготовить выступление, позаниматься актерским мастерством, придумать сценарий выступления, пообщаться, провести творческую встречу. Команда — участник городских игр КВН, районных мероприятий.
И как творческие люди, закрытие творческого сезона они провели в театре Эстрады им. А.Н. Райкина, посмотрев и обсудив спектакль Е.В. Гришковца «Дом».

Ведь учиться актёрскому мастерству и режиссерским находкам у профессионалов — это здорово! Впереди лето, отдых! А в сентябре мы снова встретимся в нашем Клубе, чтобы открыть новый творческий сезон и начать подготовку к городской игре КВН. Приглашаем всех творческих педагогов присоединиться к нам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.