Бал классных руководителей

Бал классных руководителей

18 мая 2018 года в Академии талантов состоялся традиционный ежегодный Бал классных руководителей, который подвел итоги работы Ассоциации классных руководителей школ Санкт-Петербурга. В делегацию педагогов Красносельского района вошли лучшие классные руководители, участники районного и городского конкурса классных руководителей, члены районного учебно-методического объединения классных руководителей.

Открыл Бал исполняющий обязанности Председателя Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Ю.В. Соляников и директор Академии талантов Е.А. Полукарова, которые поблагодарили педагогов за активную жизненную позицию, поздравили с победами в конкурсах, пожелали успехов и новых побед, а также вручили Благодарности Комитета по образованию лучшим классным руководителям в каждом районе города.

По представлению школы и решению Районного учебно-методического объединения таким педагогом стала Толкачева З.В., из ГБОУ СОШ № 242 — победитель различных конкурсов, призер районного конкурса классных руководителей, активный участник районных и региональных мероприятий.

Мы от души поздравляем коллегу с заслуженной наградой! И знаем, что таких классных руководителей в нашем районе много: Кузнецова Ю Р. (271), Петрова Н.Н.(270), Золотарева А.С. (217), Захарычева В.П. (262) награждены Благодарностью ГБУ ИМЦ Красносельского района.

На балу состоялось награждение победителей городского конкурса классных руководителей. Награды педагогам вручали и.о. Председателя Комитета по образованию Ю.В. Соляников и начальник сектора по развитию дополнительного образования Отдела воспитательной работы и дополнительного образования Комитета — А.С. Богданцев.

Дипломантом конкурса стал классный руководитель ГБОУ гимназии № 293 — Васильева О.С., завоевав III место! В сложной конкуренции среди лучших педагогов города из 16 районов Санкт-Петербурга, она смогла выйти в финал и стать призером конкурса! Поздравляем!!!

После церемонии всех участников бала ждали салонные игры, танцы, театральные гостиные, знакомство с этикетом светских вечеринок и многое другое. Это был настоящий праздник для классных руководителей! Благодарим ГБНОУ Академия талантов и Ассоциацию классных руководителей за чудесный праздник!!!

До встречи в новом году на следующем Балу классных руководителей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.