Фестиваль «Использование информационных технологий в образовательной деятельности»

17 апреля в ГБУ ДПО «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования» состоялось подведение итогов XIV городского фестиваля «Использование информационных технологий в образовательной деятельности» по теме «Мобильное обучение с элементами дополненной реальности».

В номинации «Организация мобильного обучения с элементами дополненной реальности в дошкольной образовательной организации»: лауреатом фестиваля стал творческий коллектив ГБДОУ детского сада № 68 «Росток»: Никитина Ирина Николаевна, Чулий Ирина Анатольевна.

В номинации «Организация мобильного обучения с элементами дополненной реальности в образовательной организации» победителем фестиваля стал творческий коллектив ГБОУ СОШ № 548: Пивненко Ольга Алексеевна, Ефимова Инна Альбертовна, Собкалова Анна Петровна.

Поздравляем победителей и лауреатов и желаем дальнейших творческих успехов!