Конкурс педагогических достижений по физической культуре и спорту в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга в 2018 году

Конкурс педагогических достижений по физической культуре и спорту в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга в 2018 году

Закончился Конкурс педагогических достижений по физической культуре и спорту в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга в 2018 году для специалистов по физической культуре и спорту 1 и 2 группы. Организатор Конкурса Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования.

1 группа — учителя физической культуры и педагоги дополнительного образования детей общеобразовательных организаций, реализующие основные и дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы в области физической культуры и спорта.

В номинации «Творческий потенциал учителя физической культуры при проведении учебной работы» от Красносельского района выступила Никитина Ю.Н, учитель физической культуры ГБОУ СОШ № 382 (раздел гимнастика, 4 класс).

«Творческий потенциал педагога дополнительного образования детей» свои наработки продемонстрировал Кумышев В.С, педагог ГБОУ СОШ № 380 (футбол, воспитанники 10-11 лет).

2 группа – педагоги дополнительного образования общеобразовательных организаций, реализующие дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы в области физической культуры и спорта в номинации «Лучший педагог ШСК» от Красносельского района –Емелина Т.Н. (ГБОУ СОШ № 291).

Видеоролик на тему «Мастерская праздников», который представила на Конкурс Татьяна Николаевна, отражает деятельность клуба «Олимп» по организации и проведению физкультурно-спортивной работы.

Видеоматериал Емелиной Т.Н.  включал основные части мероприятия: торжественный церемониал (открытие, закрытие мероприятия), спортивную часть. В торжественном открытии и закрытии мероприятия четко отражены основные моменты мероприятия (парад участников, выступление почетных гостей, показательные выступления, награждение и т.д.). Видеоматериал изложен интересно и лаконично с оригинально подобранным звуковым сопровождением.

Все конкурсанты специалисты, имеющие высшее образование.

Подведение итогов Конкурса 1 группы и 2 группы состоится 17 мая 2018 г. в СПб АППО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.