Олимпиада «Ученик 21 века: пробуем силы — проявляем способности»

Подведены итоги городского тура VIII Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик 21 века: пробуем силы — проявляем способности», которая проводилась 15 марта 2018 года на базе ГБОУ Гимназии №32.  Поветкин Артём учащийся ШЭиП, педагог Марина Юрьевна Прокопчук,  занял третье место по итогам олимпиады. Гужов Никита и Мещеряков Константин учащиеся ГБОУ гимназия №293, педагог Павлова Ирина Юрьевна, стали призерами в номинация «Математика», заняли соответственно 2 и 3 места.

20 марта 2018 года состоялась городская интегрированная олимпиада для учащихся начальных классов по общеобразовательным дисциплинам «Петербургские надежды» на базе Академии постдипломного педагогического образования, в которой принимали участие и учащиеся Красносельского района. Владимирова Елизавета ученица ГБОУ гимназия №271 стала дипломантом в номинации «Русский язык» педагог Самбурская Зоя Владимировна. Манаева Елизавета учащиеся этой же гимназии стала дипломантом в номинации «Окружающий мир», педагог Иванова Татьяна Валентиновна.

Поздравляем победителей и педагогов,  желаем всем удачи!