День учителя физической культуры

День учителя физической культуры

26 марта 2018 года в 12:00, на базе Академии волейбола Платонова прошло общегородское мероприятие «День учителя физической культуры».

Лучший учитель Санкт-Петербурга 2018 года от Красносельского района –Ильина Н.Н. (Лицей № 369). Она награждена грамотой правительства Санкт-Петербурга.

Кубком и грамотой правительства Санкт-Петербурга и КФКиС награждена команда Красносельского района за I место в Спартакиаде молодых специалистов образовательных организаций Санкт-Петербурга.

За II место в городском конкурсе лучший ШСК кубок и благодарность вручены: директору Спиридоновой Л.Е. и руководителю школьного клуба «Марлин» — Труфановой О.А. (гимназия № 271).

В ходе мероприятия проводилось награждение (кубок и благодарность правительства Санкт-Петербурга) вручен победителям и призерам общеобразовательных организаций по состоянию учебно-материальной базы по физической культуре и спорту в Санкт-Петербурге в 2018 году.

За III место в этой номинации награждены: директор Малая А. Г. и учитель физической культуры Удалова Ю. В. (школа № 547).

13.00 состоялись силовые эстафеты. Соревнования командные. Состав команды: 4 учителя (2 женщины и 2 мужчины), имеющие соответствующую подготовку.

Поздравляем!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.