Семинар «Организация работы по формированию профессионального самоопределения учащихся»

Семинар «Организация работы по формированию профессионального самоопределения учащихся»

12 декабря в рамках реализации программы воспитания , социализации и самореализации обучающихся «Поколение.ru»  в ГБОУ школа № 375 состоялся семинар для заместителей директоров по воспитательной работе «Организация работы по формированию профессионального самоопределения учащихся». Участников семинара  приветствовала директор образовательного учреждения Карпова М.А., которая рассказала о работе педагогического коллектива в профориентационной работе. Данный семинар готовили школы кластера «Профориентация». В рамках семинара педагоги школы № 375 представили свой проект «Шаг в будущее» и провели деловую игру, где каждый педагог смог на практике ознакомиться с интересным результатом работы творческого коллектива школы. Своим опытом работы, интересными находками в работе по профориентации поделились так же заместители по воспитательной работе ОУ № 247 и 505.

По отзывам коллег, семинар прошел интересно и познавательно, ведь не секрет это одно из важных направлений работы, в котором необходимо искать новые методы, формы и технологии работы. Сегодняшний семинар позволил креативно посмотреть на работу в данном направлении.

Хочется выразить отдельную благодарность педагогическому коллективу и лично директору школы № 375  за подготовку, организацию семинара, гостеприимство и представление интересного опыта работы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.