Школа молодого руководителя

Второй год на базе ГБУ ИМЦ ведет свою работу Школа молодого руководителя, в которую входят заместители директоров по воспитательной работе, которые занимают должность менее 5-ти лет. 14 заместителей руководителей относятся к данной категории. На занятиях Школы мы обсуждаем наиболее важные вопросы воспитательной деятельности, знакомимся с нормативной базой, структурой воспитательной системы ОУ, формами, методами, технологиями воспитания. Обмениваемся мнениями и делимся своим может еще пока и не большим опытом работы и, конечно, общаемся, ведь это тоже очень важно в работе молодого специалиста.
20 марта состоялась очередная встреча в Школе молодого руководителя, где мы обсудили сложности и проблемы в организации управления воспитательной службой школы.