Семинар «Система работы учителя начальных классов по формированию читательской компетентности учащихся в урочной и внеурочной деятельности»

16 марта 2018 года на базе ГБОУ СОШ №398 был проведен районный семинар для учителей начальных классов «Система работы учителя начальных классов по формированию читательской компетентности учащихся в урочной и внеурочной деятельности».

Заместитель директора по УР Щербатых Татьяна Яковлевна в своем выступлении рассказала об опыте работы школы №398 по формированию читательской компетентности учащихся начальной школы в рамках урочной и внеурочной деятельности.

Участники семинара посетили уроки литературного чтения и занятия внеурочной деятельности, которые провели учителя начальной школы Семкова Е.В., Кузьмина Ю.Б., Мельникова В.Н., Шабунова С.В., Трофимова С.А.

Завершился семинар очень трогательным выступлением учащихся 1 класса, под руководством учителя начальных классов Мисан Н.М. Они показали фрагмент открытого мероприятия «Твой ангел» по программе внеурочной деятельности «Я люблю тебя, Россия».

Выражаем благодарность администрации и коллективу ГБОУ СОШ №398 за подготовку и проведение семинара.

Щербатых Т.Я. Формирование читательской компетенции