Вебинар «ВПР 2020: как преодолеть учебные дефициты учащихся с помощью ЯКласс»

Уважаемые коллеги!

17 декабря 2020 года, в рамках сотрудничества ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга с цифровым образовательным ресурсом «ЯКласс» (Москва, ИЦ «Сколково») по подготовке обучающихся к диагностическим работам по русскому языку в формате ВПР в 2020-2021 учебном году состоится вебинар «ВПР 2020: как преодолеть учебные дефициты учащихся с помощью ЯКласс». Тема вебинара будет интересна не только учителям русского языка, участвовавшим в районном проекте, но и преподавателям других школьных дисциплин.

На вебинаре мы подведём итоги Всероссийских проверочных работ 2020, обсудим, как ресурс «ЯКласс» помог ученикам улучшить свои результаты, а учителям — сэкономить силы и время.

Ключевые вопросы вебинара:

•    «ЯКласс» в помощь учителю: разбираем простой функционал ресурса.
  • Успешные кейсы: как в сжатые сроки подготовить учеников с помощью «ЯКласс».
  • Чего хотят дети: актуальность применения цифровых технологий в современной школе.

Эксперты «ЯКласс» и педагоги-практики из числа учителей Красносельского района поделятся методическими рекомендациями по организации подготовки к ВПР. Также обсудим, как эффективно использовать эту методику для подготовки к итоговой аттестации — ОГЭ и ЕГЭ.

Участие в вебинаре бесплатное. Все участники трансляции получат именные сертификаты.

Время начала мероприятия — 16.00

Вход на мероприятие — за 5-7 минут до его начала.

The event is finished.