Олимпиады

«Красносельский Олимп 2024»

14 февраля 2024 года в актовом зале администрации Красносельского района Санкт-Петербурга была проведена Церемония награждения победителей районного этапа Всероссийской олимпиады школьников «Красносельский Олимп – 2024». Торжественное мероприятие проводилось уже девятых год в нашем районе. В следующем году мы будем отмечать первый Юбилей нашего «Красносельского Олимпа» – 10 лет! Церемония награждения …

Приказ Министерства просвещения РФ

Размещаем приказ Министерства просвещения РФ от 01.06.2023 № 415 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и(или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих …

Всероссийская олимпиада школьников завершена

30 апреля 2023 года завершилась Всероссийская олимпиада школьников 2022-2023 учебного года, которая была проведена по 24 предметам в 4 этапа: школьный, районный, региональный и заключительный. Подведены итоги последнего заключительного этапа. От Красносельского района в команду Санкт-Петербурга на участие в заключительном этапе вошли 16 учащихся по 10 предметам. Победителями и призерами …

Заключительный этап олимпиады школьников

В соответствии с графиком проведения этапов Всероссийской олимпиады школьников в период с марта по апрель 2023 года в регионах России проводятся заключительные этапы по 24 предметам. В команду Санкт-Петербурга вошли 17 учащихся 9-11 классов из Красносельского района по 11 предметам. На 03.04.2023 в копилке Красносельского района 6 наград -1 победитель …

Торжественная церемония награждения победителей районного этапа Всероссийской олимпиады школьников «Красносельский олимп» — 2023

17 февраля 2023 года в актовом зале администрации Красносельского района Санкт-Петербурга состоялась Торжественная церемония награждения победителей районного этапа Всероссийской олимпиады школьников «Красносельский олимп» — 2023. Всероссийская олимпиада школьников – главная и самая престижная олимпиада страны, которая проводится по 24 предметам. Красносельский район богат своими традициями. Одна из них – чествовать …

VI районная олимпиада школьников с ограниченными возможностями здоровья «Знайка»

10 декабря 2022 года в ГБОУ школе № 7 состоялась VI районная олимпиада школьников с ограниченными возможностями здоровья «Знайка». В олимпиаде приняли участие 162 обучающихся 4-9 классов девяти школ района: ГБОУ школы № 7, ГБОУ школы № 131, ГБОУ СОШ № 291, ГБОУ СОШ № 568, ГБОУ СОШ № 237, ГБОУ СОШ №380, ГБОУ СОШ №217, ГБОУ …

Промежуточные результаты заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022

В соответствии с приказом Министерства просвещения в марте-апреле 2022 года проводится заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников, который является финальным этапом предметных олимпиад. В заключительном этапе участвуют команды регионов России. От Красносельского района в составе команд Санкт-Петербурга по 8 предметам участвуют 13 ребят. Поводя промежуточные итоги по 5 предметам заключительного этапа, …

Церемония награждения «Красносельский олимп»

Главной и самой престижной олимпиадой страны является Всероссийская олимпиада школьников, основная задача которой — поиск и поддержка талантливых ребят. Задания Всероссийской олимпиады школьников рассчитаны на применение фундаментальных знаний разного уровня сложности, а также нестандартного подхода к поиску верного решения.  Взаимосвязь и тесное взаимодействие различных областей знаний позволяют ребятам более углубленно …

Итоги городской олимпиады «Технологии. Черчение»

В соответствии с Федеральным проектом «Успех каждого ребенка» Национального проекта «Образование» в Санкт-Петербурге была организована городская олимпиада по предмету «Технологии. Черчение». Команда Красносельского района в количестве 10 учащихся состояла из победителей и призеров районного этапа. По итогам работы компетентного городского жюри Победителем олимпиады в категории «1 год обучения черчению» признан …

Победный финал заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2021

В соответствии с Федеральным проектом «Успех каждого ребенка» Национального проекта «Образования» в 2021 году проведен заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по 24 предметам на площадках регионов России. Команда Красносельского района была представлена 18 участниками по 12 предметам. По итогам проведенных финалов 7 учащихся Красносельского района стали ПРИЗЕРАМИ заключительного этапа: Прокофьева …