Программа секции 35-й конференции «Школьная информатика…»

Опубликована Программа Секции ЦИО ИМЦ 35-й Международной конференции «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития». Просим вас ознакомиться с программой на странице конференции.

35-я Международная Конференция «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития»

Прием заявок на участие в Секции ЦИО ИМЦ 35-й Международной конференции «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития» продлен до 04.03.2016. Ознакомиться с положением можно на странице конференции. Ждём Ваших заявок.

На странице конференции опубликовано Положение о проведении секции ЦИО ИМЦ 35-й Международной Конференции «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития», посвящённой 55-ой годовщине полета Юрия Гагарина в космос, 75-летию основания Университета аэрокосмического приборостроения и 100-летию со дня рождения Клода Шеннона.

Программа секции 34-й конференции «Школьная информатика…»

Опубликована Программа Секции ЦИО ИМЦ 34-й Международной конференции «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития». Просим вас ознакомиться с программой на странице конференции.

Секция ЦИО ИМЦ 34-й Международной конференции «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития»

Опубликовано Положение о секции ЦИО ИМЦ 34-й Международной конференции «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития». Просим вас ознакомиться с ним на странице конференции.

33-я конференция «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития»

Напоминаем вам, что завтра 23 апреля 2014 года с 14.00 до 17.20 будет проходить секция ЦИО ИМЦ 33-й международной конференции «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития». Программа доступна по ссылке.

33 Международная конференция «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития»

Опубликована Программа Секции ЦИО ИМЦ 33-й Международной конференции «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития». Просим вас ознакомиться с программой на странице конференции.

Секция ЦИО ИМЦ 33-й Международной конференции «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития»

Опубликовано Положение секции ЦИО ИМЦ 33-й Международной конференции «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития». Просим вас ознакомиться с Положением на странице конференции.

Проект положения секции 32-й конференции «Школьная информатика…»

Опубликован проект Положения секции ЦИО ИМЦ международной конференции «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития». Вы можете ознакомиться с данным проектом Положения на странице конференции и задать все необходимые вам вопросы. Также вы можете оставить комментарии и пожелания по проекту до 31.10.2013.

31-я Международная конференция «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития»

В соответствии с Программой 31-й конференции, полученной из ГУАП, изменён номер нашей районной секции. Ознакомиться с программой 4-й секции 31-й Международной конференции «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития» вы можете в разделе Конкурсы ИКТ