Сборник «Образовательные организации Красносельского района Санкт-Петербурга – участники международной программы «Эко-школы /Зеленый флаг» 2018 г.»

По инициативе участников программы «Эко-школы/Зеленый флаг» разработан сборник «Образовательные организации Красносельского района Санкт-Петербурга – участники международной программы «Эко-школы /Зеленый флаг».2018 г.», в котором содержатся сведения о детских садах и школах района, занимающихся экологическим образованием подрастающего поколения. ЭКО-школы

Семинар «Экологическое образование для устойчивого развития в международной программе «Эко-Школы / Зеленый флаг»

Участники методического объединения ГБУ ИМЦ Красносельского района «Сетевое взаимодействие в международной проектной деятельности» представили опыт работы дошкольных организаций Красносельского района (детских садов №№ 12, 45, 48) по экологическому образованию воспитанников на межрегиональном научно-практическом семинаре «Экологическое образование для устойчивого развития в международной программе «Эко-Школы / Зеленый флаг».