Проект «Семья. Взаимодействие»

Мы стали одной большой семьей

В 2018-2019 году школы кластера «Семья» продолжили свою работу по расширению взаимодействия с родителями образовательных учреждений. Нас стало больше – к нам присоединилась 548 школа. Работу кластера и структуру фестиваля «Планета Семья+» было решено немного изменить, переделать для удобства школ и семей-участников. Каждый тур районного фестиваля решено было сделать отдельным …

Итоги работы кластера «Семья» в 2017-2018 учебном году

Эффективное взаимодействие семьи и школы для успешной социализации школьника – одна из главных задач каждого учебного учреждения. Для ее решения необходимо создать множество условий для просвещения родителей и их психолого-педагогического сопровождения, организовать досуг семьи и раскрыть ее творческий потенциал. Школы кластера «Семья» в 2017-2018 учебном году работали над апробацией вариативного …

Семинар «Эффективное взаимодействие семьи и школы для успешной социализации школьника»

14 февраля в ГБОУ гимназии № 293 в рамках районной программы воспитания, социализации и самореализации «Поколение.RU» прошел семинар заместителей директоров по воспитательной работе образовательных учреждений Красносельского района «Эффективное взаимодействие семьи и школы для успешной социализации школьника». Семинар подготовили и провели школы кластера «Семья» во главе с пилотной школой — гимназией …