Межрегиональная выставка инновационных продуктов в образовании дошкольников «Экологический калейдоскоп – 2017»

Приглашаем вас принять участие в Межрегиональной выставке инновационных продуктов в образовании дошкольников «Экологический калейдоскоп – 2017», посвященной году экологии в России. Регистрация в выставке — по ссылке.

Итоги районного конкурса проектов «Здоровый район»

Подведены итоги районного конкурса проектов «Здоровый район», посвященного Году экологии, среди учащихся первых классов образовательных учреждений Красносельского района. Поздравляем победителя и призёров.

Городской конкурс фильмов «От Года кино к Году экологии»

В соответствии с Программой Года экологии в Санкт-Петербурге и государственным заданием Комитета по образованию (подпрограмма 2 «Развитие дошкольного, общего образования и дополнительного образования детей» п. 2.3.3.12) Санкт-Петербургской академией постдипломного педагогического образования проводится Открытый городской конкурс фильмов «От Года кино к Году экологии».