ИМЦ Красносельского района

Неделя профессионального роста

Неделя профессионального роста педагогов дошкольных учреждений — это отличная возможность поделиться своим педагогическим опытом, познакомить коллег с различными образовательными и информационными технологиями, инновационными методиками и педагогическими практиками, которые вы активно внедряете при реализации ФГОС дошкольного образования.

Это возможность продемонстрировать актуальные способы и формы организации различных видов детской деятельности. Обсудить с коллегами реальные проблемы, встречающиеся в образовательном процессе дошкольного учреждения, вместе определить пути их решения и попробовать себя в оценке качества дошкольного образования.

Неделя профессионального роста педагогов дошкольных учреждений — это полноценная практическая деятельность лучших педагогов детских садов Красносельского района Санкт-Петербурга, которая открывает для каждого великолепную возможность не только профессионального, но и творческого и личностного роста.

Примите участие в неделе профессионального роста!

Неделя профессионального роста педагогов дошкольных учреждений проходит 2 раза в год: в ноябре и апреле.

Продолжительность недели — 5 рабочих дней. Мероприятия проходят на базе дошкольных образовательных учреждений района, а в период распространения новой коронавирусной инфекции, все мероприятия проходят в онлайн-режиме.

Для участия в неделе профессионального роста вам необходимо обратиться к заместителю заведующего по образовательной работе вашего дошкольного учреждения и зарегистрироваться через Google Forms.

На сайте ИМЦ размещаются программы недели, в которых находятся ссылки на видео педагогических мероприятий, которые участвуют в неделе профессионального роста.

Методическое пособие Неделя профессионального роста педагогов

Положение о НПР

Состав экспертов

19-23 апреля 2021 года
25-29 ноября 2019
15-19 апреля 2019
19-23 ноября 2018
Фотогалерея

Архив