ИМЦ Красносельского района

Конкурсы лидеров и инноваторов

Информация для инициативных и креативных!

Коллеги, если у вас есть желание анализировать и обобщать успешные образовательные практики и разрабатывать инновационные решения, общаться с экспертами и коучерами, учиться и совершенствоваться, выстраивать профессиональную карьеру и самореализовываться, то приглашаем вас стать участником конкурсов для лидеров и инноваторов!

Конкурс «Административная команда года» проводится с целью изучения и распространения эффективных способов управления образовательной организацией, выявления наиболее успешных административных команд и презентации практик инновационного менеджмента.

Информационное письмо о конкурсе «Административная команда года».

Конкурсные мероприятия.

Критерии.

Заявка на участие в конкурсе.

Конкурс «Лидеры образования» проводится с целью поиска, развития и поддержки перспективных работников системы образования Красносельского района Санкт-Петербурга, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций. 

Информационное письмо о конкурсе «Лидеры образования».

Конкурсные мероприятия.

Критерии.

Анкета участника конкурса.

Конкурс по присвоению статуса «Центр инновационного педагогического поиска» проводится с целью выявления инновационных команд, готовых к разработке  и внедрению в образовательную практику инновационных решений по актуальным направлениям развития районной системы образования.

Положение о Центре инновационного педагогического поиска.

Темы для разработки инновационных проектов.

График проведения конкурса.

Форма экспертного заключения.

Заявка на участие в конкурсе.