Всероссийская Олимпиада школьников

Нормативная база

Школьный тур

Районный тур

График проведения районного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015/2016 учебном году

График проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015/2016 учебном году

Предмет Дата и место проведения
1 тур 2 тур
(2-ой теоретический, практический, экспериментальный)
1. Французский язык 13 января 9.00, ГБОУ гимназия № 155 Центрального района
(Греческий пр., д.21)
14 января 9.00, Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий
(ул. Миргородская, д.16, Центр французского языка)
2. Астрономия 14 января 9.00, ГБОУ лицей № 384 Кировского района
(пр. Стачек, д.5)
3. География 15 января 10.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 266 Адмиралтейского района
(ул. 5-я Красноармейская, д.23-А)
16 января 10.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 266 Адмиралтейского района
(ул. 5-я Красноармейская, д.23-А)
4. Русский язык 16 января 9.00, Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий
(Днепропетровская ул., д.8)
5. Химия 18 января 9.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 167 Центрального района
(ул.Херсонская,д.9/11)
19 января 9.00, Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
(ул. Большая Морская д.18);
Российский Государственный педагогический университет им.А.И.Герцена
(наб. р. Мойки, д.48)
6. Английский язык 19 января 9.00, ГБОУ гимназия № 209 Центрального района
(ул. Восстания, д.8А)
20 января 9.00, Российский Государственный педагогический университет им. А.И. Герцена
(наб. р. Мойки, д.48)
7. Физика 20 января 9.00, Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ»
(ул. Профессора Попова, д.5)
22 января 9.00, Лицей «Физико-техническая школа»
(ул. Хлопина, д.8, корп.3)
8. Право 21 января 9.00, Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, юридический факультет
(В.О., 7 линия, д.16-18)
9. Литература 22 января 9.00, Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий
(Днепропетровская ул., д.8)
23 января 9.00, Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий
(Днепропетровская ул., д.8)
10. Экономика 23 января 9.00, Санкт-Петербургский филиал Национального исследовательского университета — Высшей школы экономики
(ул. Кантемировская д.3)
11. История 26 января 9.00, Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий
(Днепропетровская ул., д.8)
27 января 9.00, Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий
(Днепропетровская ул., д.8)
12. ОБЖ 27 января 9.00, Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России
(Московский пр., д.149; ул. Фучика 10)
28 января 9.00, Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России
(Московский пр., д.149; ул. Фучика 10)
13. Биология 28 января 9.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа
№ 193 Центрального района
(Гродненский переулок, д.8-10)
29 января 9.00, биологический факультет
Санкт-Петербургского государственного университета
(Университетская наб., д.7/9)
14. Физическая культура 29 января 9.00, Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта
(ул. Декабристов, д.35)
30 января 9.00, Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта
(ул. Декабристов, д.35)
15. Информатика и ИКТ 30 января 10.00, Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики
(Кронверкский пр., д.9/49);
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
(пр. Большевиков, д. 22, к.1);
Президентский физико-математический лицей № 239
(ул. Кирочная, д.8)
1 февраля 10.00, Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики
(Кронверкский пр., д.9/49);
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
(пр. Большевиков, д. 22, к.1);
Президентский физико-математический лицей № 239
(ул. Кирочная, д.8)
16. Технология 1 февраля 9.00, Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
(ул. Большая Морская д.18);
ГБОУ лицей № 533 «Образовательный комплекс «Малая Охта» Красногвардейского района (ул.Таллинская, д.21)
2 февраля 9.00 Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
(ул. Большая Морская д.18)
17. Обществознание 2 февраля 9.00, Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий
(Днепропетровская ул., д.8)
18. Искусство (МХК) 3 февраля 9.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа
№ 359 Фрунзенского района (ул. Расстанная, д.20А)
19. Экология 4 февраля 9.00, Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
(ул. Большая Морская д.18)
5-6 февраля 9.00, Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ»
(ул. Профессора Попова, д.5)
20. Математика 5 февраля 9.00, математико-механический факультет Санкт-Петербургского государственного университета
(В.О., 14 линия, д.29)
6 февраля 9.00, математико-механический факультет Санкт-Петербургского государственного университета
(В.О., 14 линия, д.29)
21. Немецкий язык 8 февраля 9.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 222 «Петришуле» Центрального района
(Невский пр, д.22/24)
9 февраля 9.00, Российский Государственный педагогический университет им. А.И.Герцена
(наб. р. Мойки, д.48)
22. Итальянский Испанский 10 февраля 9.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 243 Адмиралтейского района
(пер. Гривцова, д. 18 литер А)
11 февраля 9.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 243 Адмиралтейского района
(пер. Гривцова, д. 18 литер А)
23. Китайский 10 февраля 9.00, Институт восточных рукописей РАН
(Дворцовая набережная, 18)
11 февраля 9.00, Институт восточных рукописей РАН
(Дворцовая набережная, 18)

{%filetree|files/olymp/2015/rayon%}

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *