ИМЦ Красносельского района

Образовательные проекты

Важнейшим условием инновационного развития образовательных систем является формирование и развитие у субъектов образовательной практики инновационного поведения. Для решения этой задачи сотрудники Информационно-методического центра реализует образовательные проекты для руководителей и педагогов образовательных организаций.

Образовательный проект «Школа успешного руководителя»

Образовательный проект «Школа успешного руководителя» направлен на совершенствование профессиональных компетенций, необходимых для формирования стратегии развития образовательной организации.

План реализации проекта «Школа успешного руководителя» в 2019-2020 учебном году

Приглашаем руководителей образовательных организаций района, стремящихся стать успешным и эффективным лидером образовательной организации, готовых к профессиональному и личностному совершенствованию, на очные встречи и виртуальную площадку «Школа успешного руководителя»!  

Образовательный проект «Ступени по карьерной лестнице»

Образовательный проект «Ступени по карьерной лестнице» направлен на сопровождение педагогических и руководящих кадров, выстраивающих траектории профессионального продвижения вверх по карьерной лестнице.

План реализации проекта «Ступени по карьерной лестнице» в 2019-2020 учебном году

Приглашаем педагогов и руководителей, способных стать лидером в образовании и готовых продвигаться вверх по карьерной лестнице, на очные встречи, тренинги и виртуальную площадку «Ступени по карьерной лестнице».

Образовательный проект «Управление инновационной деятельностью»

Образовательный проект «Управление инновационной деятельностью» – это проект для лидеров и инноваторов, готовых определять перспективы инновационного развития и разрабатывать инновационные замыслы по преобразованию существующей образовательной действительности.

Приглашаем административные и инновационные команды образовательных организаций на форумы, конференции и сетевой семинар «Управление инновационной деятельностью».